в какой монастырь лучше поехать , чтобы обрести веру и покой в душе.Навсегда - вопрос №2315100

Ответы

Здравствуйте Алексей! Есть много Монастырей и все они направлены на обретение Веры и покой в душе. Вот ссылка посмотрите, а в какой Вам поехать решать Вам!
www.putidorogi-nn.ru/samoe-samoe/693-10-samykh-izvestnykh-monastyrej-rossii
можно и в миру жить как в монастыре, раздавая всё заработанное любой работой, т.е. создать себе условия, приближённые к монастырскому образу жизни.
Ни в какой! Ни в каком монастыре вы не обретет ни покой, ни просветление, и Т.д. не там вы ищете творца! Он повсюду, во всем и везде! Бог пронизывает собой все живое! Все физические тела, всех живых существ. Чтоб найти себя и обрести гармонию не нужно уходить в монастырь! В этом нет силы, сила в том чтоб суметь обрести гармонию со всеми живыми существами, находясь в мире! В повседневной жизни! А спрятаться от мира может любой!