По гинекологии, переохладилась Появилась прыщи на лице и на спине, внизу живота тчнущая боль, в районе почек тянущая боль, выделения белого,кремового цвета не сворачивающиеся - вопрос №2315361

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, Ольга.

Не факт что эти симптомы связаны с гинекологической патологией, но тем не менее учитывая необычные выделения рекомендовал бы вам сдать мазок из влагалища, ПЦР на ИППП, бак посев из влагалища.
По поводу болей в пояснице, то это  может быть связано с патологией мочевыводящей системы. Рекомендовал бы вам сдать общий анализ мочи, бак посев мочи, сделать УЗИ почек.