группа крови - вопрос №231598

здравствуйте меня интересует вопрос, у меня у мамы круппа крови 2 положительная, у папы 4 положительная а у меня положительная может быть такое или неТт?

1 ответ

Ответы

У вас у ВСЕХ положительная — конечно может. У родителей с такими группами. крови могут быть дети с II, III, и IV группой крови.

Кстати при таком раскладе у вас вполне может быть и отрицательный резус фактор Rh-, а вот I  группы крови быть не может...

Алексей Александрович