Если можете, то сделайте мне бесплатный прогноз: смогу ли я вернуть своего мужа от его пассии. Мы были в браке 39 лет. В прошлом году развелись. Но он с ней живет непостоянно. У него типа гостевого - вопрос №2318492

брака. То он к ней ездит, то — она к нему. Как он сказал жениться он не собирается. Но уже 2й год с ней в отношениях. А я не знаю, что мне делать. Дата рождения:1953-07-09
1 ответ

Ответы

Надо сделать отворот.