муж не кончает - вопрос №2319173

Здравствуйте! помогите пожалуйста. У нас с мужем в сексе проблемы, уже полгода как он совсем ни разу не кончал со мной. У него лишний вес (186 рост-116 кг вес), вместе пять лет, секс есть в среднем 3 раза в месяц, но вот уже как полгода не кончал ни разу. Сначала притворялся (плевал в руку), недавно мне это надоело, я ему сказала и он перестал притворяться (просто доводит меня до оргазма и все на этом). Раньше тоже ему было трудновато кончить — примерно 1 к 5 раз когда он кончал, но вот последние полгода ни разу! мне 31, ему 30. От чего это может быть?

Ответы

Анастасия, у вашего мужа ожирение  I степени. После обследования и лечения у уролога, обязательно проконсультируйтесь у эндокринолога, можно он-лайн.