Здравствуйте, уважаемые ясновидящие, тарологи, астрологи! Помогите, пожалуйста, я в отчаянии! Заканчивается через полгода контракт на работе (после получения диплома), обещали, что продлят, но, - вопрос №2320182

видимо нет! Очень хочу или остаться на этой работе или уехать заграницу (эти после июня месяца этого года), я как на распутье и мне страшно за будущее, не знаю, что ждать! Помогите! Останусь ли я на этой работе после июня месяца? Или уеду заграницу? Что ждет меня? Как пуступить? Алиса, 24.05.1990, Рига, 03:57. Спасибо!
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Знаки предварительного расклада показали, что Вы имеете высокие шансы уехать за границу.
Лучший ответ по мнению автора

Заславская Елена