Здравствуйте! Мне 18 лет. Уже 10 день задержки и вместо месячных идут коричневые выделения (их немного). Иногда чувствую спазм в левой части внизу живота. Половой жизнью не живу. - вопрос №2323021

Подскажите, пожалуйста, что это может быть!? На многих сайтах пишут, что это внематочная беременность…
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день.

Если вы не живете половой жизнью, то беременности у вас быть не может как маточной, так и внематочной. Вероятнее всего у вас нарушение менструального цикла.
Рекомендовал бы вам для начала сделать УЗИ органов малого таза.