Вопрос о личной жизни.. - вопрос №232325

Добрый вечер, Уважаемые Эксперты! Хотелось бы узнать, что ожидает меня в дальнейшем в личной жизни, скоро ли я встречу свою любовь и какими будут отношения? К чему приведут? Эльмира,15.10.1988 г. Казань
2 ответа

Ответы

Здравствуйте Эльмира!

Проблема все таки в Вас. Вы очень нравитесь мужчинам, но они не

воспринимают Вас «всерьез». У Вас очень легкая энергетика, несмотря на

родовой негатив. В этом году у Вас будут знакомства и встречи с

несколькими мужчинами без союза.

Всего Доброго!

Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ.

Здравствуйте.

По итогам просмотра ни гражданского, ни официального брака в ближайшие 2 года я у Вас не увидел. Будет несколько отношений (2-3) с различными мужчинами.