Как привлечь деньги в свою жизнь? 12/06/1991Днепропетровская область - вопрос №2323949

5 ответов

Ответы

можно с помощью обряда
Тут смотреть необходимо на состояние Вашего денежного канала, если в нем проблемы то, поработав с ним проблема уйдет, либо если он чист, то  сделать обряд на притягивание финансов, или амулет на деньги.
 С  Уважением, Татьяна.

Деньги приходя тогда когда Вы к ним не привязаны, когда не привязаны- Вы можете заниматься благотворительностью, а отдавая- получаем больше.

Используя других людей.  тратя деньги на себя любимых, деньги по карме уменьшаются,

 и еще, бывает так, что у девушек, деньги приходят через мужа,  или после рождения детей. Это нужно исследовать в  натальном гороскопе ( который составляется на основании даты, точного времени и места рождения

Любое пожертвование, включая десятину.
С помощью ритуала.