верхняя левая часть монитора - папки ярлыки проги на мышку не реагируют не открываются обновил драйвера nvidia всё заработало перезагрузил компьютер опять не работает - вопрос №2324042

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Попробуйте полностью удалить драйвер вашей видеокарты и установить заново а так же установите рекомендуемое разрешение экрана для вашего монитора