добрый день!!подскажите если на тел андроид установлена чужая учетная запись то тот человек может читать переписку мою в вайбер и смс?? - вопрос №2324251

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

нет «Тот человек» может просматривать вашу почту и скачивать купленные вами приложения смс приходят только на вашу сим карту и не важно сколько телефонов подключено к вашей учётке
Вайбер и востап при каждой установке присылает вам пароль на сим карту и каждый раз новый