Здравствуйте.У меня убили мужа,У него четыре ножевых,два не проникающих,и два проникающих.Одно ранение в подмышечную впадину глубиной 12 см нож - вопрос №2324420

пробил левый желудочек сердца и легкое, а второе ранение возле лопатки попало в правое легкое глубиной 7 см.Мог ли человек с такими ранениями передвигаться? Если да то на какое расстояние? Моему мужу 25 лет было, первой помощи оказано не было

Лучший ответ по мнению автора

В данной ситуации, вероятность на излечение крайне мала, ранение сердца, ели только это не косательное, приводит к быстрой потере сознания.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вы, укажите расстояние, конкретно. У, меня кума, кума ножом пырнула, проникающее ранение сердца, только в 5-м межреберье слева спереди. Час был в живых. Умер только в больнице.