Хелп. Как убрать рыжий цвет. - вопрос №2324783

Вторую неделю осветляюсь, был темно вишневый цвет волос. Уже сожгла всю голову, реультат убивает. Осветлилась мис солвекс 1 раз, тонировалась иридой платина, осветлилась второй раз не взяло. окрасила краской эстель тон 7.18. Шампунь оттеночный тоника и бальзам престиж «серебро» не помогло. Сделала мелирование, вообще 0 эффект. Тусклый рыжий цвет, как исправить. Хочется пепельно серый цвет.

Ответы

Здравствуйте.
Дайте волосам -отдохнуть, восстановится, выждите время хотя бы 2-3 недели.
Вам надо было в салоне парикмахерской -изменить оттенок, на данный момент пепельный блонд-даст желаемый результат, но опять же будет казаться оттенок немного грязным серым на волосах/холодным/.
Жемчужный, платиновый-можете попробовать оттенки.
Здоровья и красоты!