Молитва - вопрос №232540

Здравствуйте! Во время чтения молитв, зеваю каждый раз при чтении одной и той же молитвы (Благоверным кнюзю Петру и княгине Февронии). Что это значит? Ни до, ни после не зеваю! Это происходит и вечером и утром!

2 ответа

Обычно при молитве зивают порченные люди, вам нужно обратиться к специалисту, чтобы вас посмотрели

Святых нет, не обращайте внимания, что Вам ответили. Я ответил на Ваш вопрос в разделе христианства

По мнению автора лучший ответ отсутствует.