Здравствуйте! Мой молодой человек (30 лет, мне 24) в начале нашего общения (познакомились в интернете) настаивал полтора месяца на встрече. Встретились, через некоторое время начали (неделю), в план - вопрос №2326560

Ответы

Ваш вопрос, как будто оборван на середине и информация неполная. Дополните свой вопрос и вам обязательно ответят и помогут. Всего вам доброго!