Змея, кошка с котенком в горле... - вопрос №2327161

Много странного снилось.
Сначала видела директора с первой работы, который меня жестко уволил. Он ходил недовольный, зло на меня смотрел. Я думала что он меня снова уволит. Но через некоторое время он стал хороший, мы все обсуждали какое-то мероприятие, он поручил мне подготовить объявление об этом. И сказал: Детка, убери пожалуйста те доски. В углу стояли доски и картон, я сказала, что обязательно вынесу лишнее. Странно он выразился, ему это не характерно — детка.
Потом я уехала, была в квартире какого-то мужчины. Посередине комнаты лежала большая пятнистая змея, кажется питон. И она только что съела кошку, было видно, как кошка перебирается внутри змеи.
На диване у мужчины сидела еще одна серая кошка, она кашляла. Мужчина подошел, открыл ее челюсти и вытащил у нее из горла серого котенка. Это был ее котенок. Я погладила кошку, она успокоилась.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Первая часть сна может считаться проекцией старой негативной ситуации, которая была связана с увольнением… вот и исполните то, что сказали в сне — "я сказала, что обязательно вынесу лишнее". Потому как мужчина (смущение) с дурным настроением и разговорами символы неприятных новостей, но они по сути не будут важными, или истиной.
А второй сон наполнен негативными знаками — змея (обычно в снах враг), кошки тоже неприятные злыдни… вот и идет, что перегрызутся на Ваших глазах Ваши недоброжелатели ("
только что съела кошку").
Диван в снах знак стабильности и благополучия, на нем кошка (кашель — либо знак сплетен, либо избавления от негатива). В данном случае котенок так же идет порождением кошки… но заметьте — она им подавилась))))
А в итоге, Вы найдете нужный подход ( руки символ Вашей деятельности), разрешите ситуацию "
Я погладила кошку, она успокоилась"… возможно даже выступите как помощник или миротворец).
Всего доброго, удачи!