Здравствуйте уважаемые специалисты. Я ещё раз обращаюсь к вам для совета. Мне посоветовали обратиться к врачу. Теперь это однозначно, но вот именно к кому обратиться? Вот это я не знаю. К психологу - вопрос №2333387

или к психотерапевту? Если для этого нужно мои симптомы, вот: очень часто меняется настроение, утром усталость, слабость, неопределённость, после обеда иногда очень хорошо бывает, как будь то никакой болезни нет и всё отлично, вечером тоже, а обычно примерно после 7-8 часов вечера всё начинает меняться, вдруг неизвестное беспокойство, неуверенность в будущее и тд. Это пример из моих дней в этой недели. После 11ого февраля началось всё это. Ещё: какой-то непонятное чувство и отчаянность в ногах, особенно в пятке левой ноги, иногда всё кажется бесполезно в жизни ( конечно, уже не как в январе, сейчас у меня определённые цели и планы на жизнь. Но вот сформировать их и быть собранно не получается), иногда всё становится неинтересно, серо, скучно, страхи о том, что сума сойду или нет будущего моего( у меня ещё гастрит и глаза начали плохо видеть.поэтому иногда думаю что жизнь для меня кончается), иногда голова болит тупо, внимание и координация, самоконтроль очень плохи, память тоже.… Во общем много ещё придётся сказать:). Но должен сказать, что у меня вообще нет особых таких страхов, депрессии, ПА, есть тревожность и какой-то неопределённость в себе. Пожалуйста, если можете посоветьте мне к кому итди с такими симптомами, к психологу или психотерапевту? Спасибо всем ранее. Пусть Господь будет доволен вами.
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

11 февраля было лунное затмение
вы получается метеозависимы
мы все как то в разной степени зависим от природы от погоды
можем поработать
пишите
26 февраля будет солнечное затмение
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Обратиться надо к психотерапевту. Так же в целом пройти мед обследование, которое полезно каждому человеку. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!
Доброе утро. Позвольте ответить на ваш запрос, опираясь на опыт профессиональной психотерапии
Ваш вопрос "мне к кому итди с такими симптомами, к психологу или психотерапевту?"
Ответ. Однозначно, идите к психотерапевту- не ошибетесь, потому что вы явно описываете вашу проблему:
вы хотите привязать вашу «симптоматику» к каким -нибудь расстройствам или заболеваниям, к которым солнечные и лунные затмения не играют ни какой роли, потому что вашему желанию «привязать вашу „симптоматику“ к каким -нибудь расстройствам или заболеваниям» есть вполне реальные причины.
Мудрости вам.
Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, выполните просьбу администрации сайта, не забудьте оценить ответы экспертов