Здравствуйте. Приснилось, что у меня очень комфортный уютный дом, в шикарной обстановке есть все о чем я только подумаю и даже намного больше о чем можно мечтать. Захочу, например, свет включить, а - вопрос №2333395

там на выбор несколько красивых люстр и торшеров итд. А сегодня приснилось, что увидела на небе две круглые луны, одна оранжевее, вторая пожелтее, я их своему мужчине показала, но которая оранжевее спряталась.
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Первый Ваш сон предвещает снятие каких-то ограничений и увеличение возможностей для роста и дальнейшего благополучия. а Вот второй сон — менее позитивный, и означает временное охлаждение в личных отношениях… Добрых Вам Снов!