Москва

Здравствуйте. Сложилась такая ситуация. В прошлом году развелся. Есть ребенок. Бывшая жена подала на алименты. Суд присудил 25% от зп. причем в решении написано, что взыскать с сентября(с даты подачи - вопрос №2333966

Здравствуйте. Сложилась такая ситуация. В прошлом году развелся. Есть ребенок. Бывшая жена подала на алименты. Суд присудил 25% от зп. причем в решении написано, что взыскать с сентября(с даты подачи ей заявления) а вступает в силу в ноябре.С какого месяца будут взысканы алименты? В октябре я работу потерял, устроился на другую но с меньшей зп. Она не берет исполнительный лист из суда и не передает его ни мне(что бы я в бухгалтерию отнес) ни приставам. Начал перечислять через почту России на ее адрес. Деньги она не забирает.Скоро они вернуться назад.Что делать? Я не хочу быть должником и не хочу потом выплачивать огромные проценты. Уточнял у приставов, им исполнительный лист не поступал. А с копией решения суда бухгалтерия перечислять отказывается, а так же неизвестен расчетный счет ее.
Спасибо.

Ответы

С периода указанного в резолютивной части.