Доброго времени суток! Как избавиться от индульгирования? Например такая ситуация: ко мне пристал сосед ,цепляется, сует нос и т.д. казалось бы ни чего страшного.А Я тут же начинаю накручивать, что он - вопрос №2334699

17.02.17
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Доброе утро. Михаил,  вам стоит перенести ваш вопрос в раздел «Эзотерика», потому что понятие «индульгирование» относится к её сфере. Но позвольте ответить на ваш вопрос, опираясь на опыт профессиональной психотерапии отношений.
Ваш вопрос «Как избавиться от индульгирования?.. Я тут же начинаю накручивать»
Ответ. Вам необходимо, как минимум:
1. Освоить до автоматизма, самую лучшую технику, дыхание диафрагмой, которая мгновенно включит в работу вашу «антистрессовую» парасимпатическую систему, которая отвечает за ваше спокойствие, расслабление и восстановление. 
2. Вспомнить про чувство юмора и самоиронии — это позволит вам не драматизировать и «накручивать» ни  ситуацию, ни себя и ни действия соседа.
Мудрости вам.   Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, выполните просьбу администрации сайта, не забудьте оценить ответы экспертов
17.02.17
Лучший ответ по мнению автора

Анна Медведева

от 750 p.
Сейчас на сайте
Читать ответы

Игорь Летучий

от 800 p.
Читать ответы

Кудряшов Игорь

от 1500 p.
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store