Доброго времени суток! Как избавиться от индульгирования? Например такая ситуация: ко мне пристал сосед ,цепляется, сует нос и т.д. казалось бы ни чего страшного.А Я тут же начинаю накручивать, что он - вопрос №2334699

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Доброе утро. Михаил,  вам стоит перенести ваш вопрос в раздел «Эзотерика», потому что понятие «индульгирование» относится к её сфере. Но позвольте ответить на ваш вопрос, опираясь на опыт профессиональной психотерапии отношений.
Ваш вопрос «Как избавиться от индульгирования?.. Я тут же начинаю накручивать»
Ответ. Вам необходимо, как минимум:
1. Освоить до автоматизма, самую лучшую технику, дыхание диафрагмой, которая мгновенно включит в работу вашу «антистрессовую» парасимпатическую систему, которая отвечает за ваше спокойствие, расслабление и восстановление.
2. Вспомнить про чувство юмора и самоиронии — это позволит вам не драматизировать и «накручивать» ни  ситуацию, ни себя и ни действия соседа.
Мудрости вам.   Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, выполните просьбу администрации сайта, не забудьте оценить ответы экспертов
Лучший ответ по мнению автора

Анна Медведева