У меня была первая любов я любил его больше жизни она тоже любила меня . но однажды в наш класс приехал мальчик и она начала забыт меня.До этого малчика я был самым богатым когда он приехал она - вопрос №2335022

узнала что его отец зам.министра и она стала соблазнить его у них все было хорошо но 8 классе он больше не любил ее.и тем временем она хотела саблазнить меня.что мне надо делать???
1 ответ

Ответы

Доброе утро. Сергей,  позвольте ответить на ваш вопрос, опираясь на опыт профессиональной психотерапии отношений.
Ваш вопрос "что мне надо делать?"
Ответ. Вам стоит, как минимум:
1.Изменить ваше отношение к себе самому- сделайте его уважительным,  любящим и ценностным.
2.Поступить так, как того не ожидает девушка, для которой важны не вы сами, как мужчина, а важны благосостояние и на должности ваших родителей.
Мудрости вам.
Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, выполните просьбу администрации сайта, не забудьте оценить ответы экспертов

Шендерова Елена