Добрый вечер. Считается ли мжж изменой? На 14 февраля Мы с мужем позвали в гости знакомую, хорошо подпили, я предложила на свою голову секс в 3, муж сначала, якобы был против, потом сам ходил и - вопрос №2335378

подначивал нас. Пошли в ванную с нее все и началось. На пьяную голову, я была не против, На утро у меня отвращение к мужу, слезы истерика. В мыслях постоянно эти сцены из постели, думаю может она мужу больше понравилась. Помогите пожалуйста в этом разобраться. Я уже на грани нервного срыва, Не могу спать, есть… Уже в месте больше 2 лет, есть ребенок.
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Ув.Анна, Вы пишете, что у Вас отвращение к мужу.Скорее всего это отвращение к себе. Отвращение к себе может возникнуть, как защита от возбуждения. «Она» могла понравиться Вам  больше чем Ваш муж. Это вполне вероятно, потому что именно Вы предложили секс втроем. Конечно это была плохая идея, потому что с семьей такие игры несовместимы. Равно как и Выпивки.Сосредоточьтесь на Важном для семьи.  Всего Вам доброго.