добрый день, дело в том что молодой человек рассатлся со своей девушкой вместе они были чуть больше 2х лет, она не хочет даже его видеть, причина в том что при ревности он часто её обзывал но понял - вопрос №2335843

что сделал и в корне изменился, на данный момент хочет вернуть отношения с ней но она не хочет с ним разговаривать, но при этом осознаёт что будет с ним спать.пожалуйста помогите, как можно всё вернуть обратно, и что может означать её отношение к интиму?
2 ответа

Ответы

Здравствуйте Вадим.
Вашей девушке было плохо от вашего не доверия и сейчас она не верит вам, что вы изменились, что такого кошмара больше не повториться.Ревность – чувство, знакомое каждому. Иногда она лишь усиливает страсть, но иногда она может разрушить отношения. Для того, чтобы этого не произошло необходимо разобраться в причинах ревности и научиться с ней бороться.Кому понравятся незаслуженные упреки, тотальный контроль по телефону, или через друзей? Пол беды, если выяснения отношений проходят просто нудно. Чаще ревность приводит к скандалам с криками, истерикой, слезами. Никто не захочет жить в постоянном кошмаре.Меняйтесь… покажите ей что вы изменились… и если она вам дорога… добивайтесь.
Хотите поговорить? прошу.
С уважением, Галина.
Доброе утро. Вадим, позвольте ответить на ваши вопросы, опираясь на опыт профессиональной психотерапии.
Ваш вопрос "как можно всё вернуть обратно"
Ответ. Для этого молодому человеку необходимо, как минимум:
*либо составить грамотную стратегию и тактику возвращения девушки;
*либо, осознать, шепну вам на ушко большой секрет, что возвращать молодому человеку некого, потому что девушка уже готова заниматься сексом с молодым человеком ( «будет с ним спать»)
Ваш вопрос «что может означать её отношение к интиму?»
Ответ. Опираясь на ваше сообщение: отношение девушки к сексу, абсолютно нормальное- она не может отказаться от него. Причем, девушка, даже не замечает собственных противоречий («она не хочет с ним разговаривать, но при этом осознаёт что будет с ним спать»), что если она хочет заниматься сексом с молодым человеком, то ей волей или не волей, придется обращаться с сексуальным партнером,  хотя бы для то, чтобы, например:
*договориться о дне и времени встречи для секса,
*во время секса: о желаемой ей позе, смене позы, ритме и т.д.
Мудрости вам.
Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, выполните просьбу администрации сайта, не забудьте оценить ответы экспертов