добрый день, дело в том что молодой человек рассатлся со своей девушкой вместе они были чуть больше 2х лет, она не хочет даже его видеть, причина в том что при ревности он часто её обзывал но понял - вопрос №2335843

что сделал и в корне изменился, на данный момент хочет вернуть отношения с ней но она не хочет с ним разговаривать, но при этом осознаёт что будет с ним спать.пожалуйста помогите, как можно всё вернуть обратно, и что может означать её отношение к интиму?
18.02.17
2 ответа

Ответы

Здравствуйте Вадим.
Вашей девушке было плохо от вашего не доверия и сейчас она не верит вам, что вы изменились, что такого кошмара больше не повториться.Ревность – чувство, знакомое каждому. Иногда она лишь усиливает страсть, но иногда она может разрушить отношения. Для того, чтобы этого не произошло необходимо разобраться в причинах ревности и научиться с ней бороться.Кому понравятся незаслуженные упреки, тотальный контроль по телефону, или через друзей? Пол беды, если выяснения отношений проходят просто нудно. Чаще ревность приводит к скандалам с криками, истерикой, слезами. Никто не захочет жить в постоянном кошмаре.Меняйтесь… покажите ей что вы изменились… и если она вам дорога… добивайтесь.
Хотите поговорить? прошу.
С уважением, Галина.
18.02.17
Доброе утро. Вадим, позвольте ответить на ваши вопросы, опираясь на опыт профессиональной психотерапии.
Ваш вопрос "как можно всё вернуть обратно"
Ответ. Для этого молодому человеку необходимо, как минимум:
*либо составить грамотную стратегию и тактику возвращения девушки;
*либо, осознать, шепну вам на ушко большой секрет, что возвращать молодому человеку некого, потому что девушка уже готова заниматься сексом с молодым человеком ( «будет с ним спать»)
Ваш вопрос «что может означать её отношение к интиму?»
Ответ. Опираясь на ваше сообщение: отношение девушки к сексу, абсолютно нормальное- она не может отказаться от него. Причем, девушка, даже не замечает собственных противоречий («она не хочет с ним разговаривать, но при этом осознаёт что будет с ним спать»), что если она хочет заниматься сексом с молодым человеком, то ей волей или не волей, придется обращаться с сексуальным партнером,  хотя бы для то, чтобы, например:
*договориться о дне и времени встречи для секса,
*во время секса: о желаемой ей позе, смене позы, ритме и т.д.
Мудрости вам.   
Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, выполните просьбу администрации сайта, не забудьте оценить ответы экспертов
18.02.17

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Афанасьева Лилия

Сейчас на сайте
Читать ответы

Шота Джемалович

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
2 ответа
13.04.12
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store