Как молодой девушке справляться с длительным отсутствием интимной жизни? - вопрос №2335763

Интимной жизни нету уже очень долго и для меня вроде и не трудно, но трудно. БЫвает ночами просто невозможно уснуть. ПАрня найти не получается что б все устраивало. Буду искать конечно, но хотелось бы узнать как быть пока его нету. ЕСть игрушки, но это все не то. ЧУвствую себя из-за этого отвратительно. Но не могу с кем попалО.
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Здравствуйте. У Вас есть «игрушки» и это говорит о том, что Вы грамотная женщина в хорошем смысле этого слова и то, что не хотите с «кем попало», то можно то же отнести к огромному плюсу! Как быть? Надо успокоиться и пусть сложившееся ситуация, мотивирует Вас к эффективным действиям! От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!
Здравствуйте.
Вопрос не в том, «как справляться», а в том, «почему». Стоит выявить истинные причины (Вашего одиночества) и работать уже с ними. Обращайтесь, помогу.
Доброе утро. Позвольте ответить на ваши вопросы, опираясь на опыт профессиональной психотерапии.
Ваш вопрос «Как молодой девушке справляться с длительным отсутствием интимной жизни?»
Ответ. Молодой женщине необходимо:
1. Использовать заместительную мастурбацию.
2. Увеличить физическую нагрузку, например, начать ходить в спортзал, и от всей души боксировать боксерскую грушу или заняться кикбоксингом- это позволит девушке своевременно освобождаться от накапливающегося раздражения из-за  сексуальной неудовлетворенности.
Мудрости вам.
Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, выполните просьбу администрации сайта, не забудьте оценить ответы экспертов