АЛОЭ. Приснился цветок алоэ в горшке. И он полностью засох, можно так сказать, зачах. Его пришлось выбросить. Но к удивлению, в этом же горшке оказался новый молодой и крепенький цветочек алоэ. Я его - вопрос №2336433

бережно и с радостью пересадила. Заранее благодарю за толкование!
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Ирина!
Сон отвечает на какой-то Ваш вопрос, который Вы прокручивали в последнее время в голове. Вероятно, сон говорит о том, что неприятные события будут(засохший цветок), но Вы с ними справитесь(выбросили его), а спустя время произойдет другое событие (новый, молодой и крепенький цветочек), которое принесет радость.
Добрых Вам снов!
Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA