Почему мужчина находясь в компании звонит мне и включает на громкую связь телефон и разговаривает . Даже может не разговаривать просто чтобы я присутствовала. - вопрос №2340795

1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Марина! Возможно он кому-то из компании хочет доказать, что женщина у него есть… но это только предположение. Я могу выяснить с Вами особенности Вашего  поведения, Ваших проблем… А у мужчины можно просто спросить, зачем он так делает. Всего доброго Вам!