Здравствуйте. Подскажите перспективы на ближайшие полгода по работе. Сейчас на работе нас распустили без содержания почти на две недели, обещают, что скоро все наладится. Но так ли это? Какие - вопрос №2340873

перспективы у меня сейчас на этом рабочем месте в ближайшие полгода? И будут ли перемены к лучшему, какие? Надежда, 18.07.83
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Доброй ночи, Надежда! Ваше предприятие в очень бедственном положении. В этом году улучшение не предвидится. Но вы не расстраивайтесь. Отдыхать вам не придется. Уже в конце марта вам предложат другую работу, совершенно отличную от прежней.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

К сожалению, дела у компании пока не наладятся. Все таки вам придётся искать новую работу…
весь год будет такая ситуация… вы сами уйдете