Вообщем лежу типо стола, женщина сидит надо мной и проводит ритуал, ну типа гадания, держит за руку, мы общаемся вроде, а я лежу с закрытыми глазами, и через какое-то время она меня зовет, а я - вопрос №2341261

открыть глаза не могу, Я слышу ее, но не могу пошевелиться как бы, мозг реагирует, а тело спит, не шевелится, и она такая: Катя, Я тебя люблю(очень жалобным голосом) и все, Я просыпаюсь
1 ответ

Ответы

Здравствуйте.
Ваш сон говорит о том, что незнакомая женщина хочет установить с Вами контакт. Вам стоит быть внимательнее в ближайшие 2-3 мес. В отношениях с окружающими Вас людьми.

✅Настасья Павловна✅