Здравствуйте. Как относится ко мне Анатолий?Он искреннен со мной и могут у нас быть серьёзные отношения или ему нужно просто пофлиртовать?Марина - вопрос №2341492

12.04.1984.Анатолий. Сентябрь,1981.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Отвечу вам так-отнощения между вами могут БЫТЬ.Анатолий любит женщин, и к вам у него серьезный глубокий интерес.НО не нужно думать, что на данный момент он будет думать о серьезных отношениях.Скорее это будет яркая романтика.