Добрый день! С мужчиной не общаемся уже почти месяц. После того,как он решил ,а я поддержала его прекратить общение. Когда мы общались еще,он зачем то сказал,чтоб я не забыла его поздравить с 23 - вопрос №2341767

февраля, даже если поссорились. Я удивилась, но пообещала поздравить. Конечно этот месяц я по нему скучаю, но не вижу продолжения наших отношений. Думаю все так и останется все на уровне спа и редких встреч и без внимания и участия в моей жизни. Но есть, сомнения, что вдруг все измениться и нужно поздравить и попробовать. Может он ждет моего сообщения ( инициатор этого плохого разговора была я). Думаю он удалил мои номера и не знает, куда написать. Хотя может и не хочет. Идти вперед или все таки попробовать? Подскажите. Заранее огромное спасибо.
2 ответа

Ответы

Добрый вечер, Олеся. Вам не стоит полагаться в таком случае на совет.  Ведь это Ваши отношения и только Вам решать поздравлять или нет своего бывшего друга. Если Вы хотите отношения вернуть, то поздравление может быть шансом.Но если ответа не получите и не будет движения навстречу Вам, то Вы можете мечтать в иных направлениях, строить другие планы.Всего Вам доброго.
Здравствуйте, Олеся! Принимать решения относительно своей жизни Вы должны сами. Если Вы хотите вернуть парня — напишите ему. Но помните, если все остаётся на уровне обещаний, а поступков нет -это будут отношения которые приведут к разочарованиям. Удачи Вам! Принимайте мудрое решение.