Часто каменеет живот, иногда даже в лежачем положении, это нормально? Сейчас у меня 37 недель. Время когда перезвонить: Сегодня 14:00 - 15:00 Дата рождения: 1985-03-16 - вопрос №2342752

3 ответа

Ответы

Вам надо перенести свой вопрос в раздел Медицина.
Ольга, конечно Вам стоит к врачу обратиться. То что описываете Вы… это вхождение матки в тонус, учитывая срок… нужно выбрать подход, как поддерживать состояние свое, до… момента важного. Это не страшно, но и без внимания все равно не оставляйте. Всего доброго Вам.
Я не вижу у вас ничего опасного тут.
Дело в мышцах, и ощущение что сводит их у вас, а причина — сильное сомнение о будущем ваше, страх перед ним. Вам стоит пока переживания свои отпустить, и тогда и живот не будет о себе таким образом давать знать.