А что будет у меня с любовью? встречу ли я того человека с кем будет роман, и главное того человека которого я хочу, или все будет по иному? 29.04.1987 Сергей 10:35 - вопрос №2343355

Не все так просто и привычно как принято считать в моем любовном мире. Спасибо)
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Пока ничего и стресс. Подождите немного, чтобы все переменилось и разрулилось.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

У вас не только не просто, у вас вообще все с ног на голову. И эта тенденция будет только расти и усложнять вам жизнь.