Отношения - вопрос №234414

Парень 18 лет. Вот сейчас напишу проблему, а вы начнете писать — молодой еще, все будет, а не надо. Пишите реальные советы. Начал заводить отношения с 16 лет, было всякое и хорошее и плохое, но я всегда наблюдаю одну проблему — мне надоедают быстро девушки. Даже те, с которыми отношения всего неделю и не было никаких коитусов все равно уменяв голове крутится только «расстаться». Были и продолжительные отношения, но они в прошлом. Сейчас хочу стабильности и уверенности, но из-за этого (выше) у меня складывается впечатление, что те отношения которые у меня были, они пустая и ненужная трата времени. Жду ответов.

Ответы

Здравствуйте Константин. Насколько продолжительными были те отношения, которые в прошлом? Они в прошлом тоже по Вашей инициативе? Может быть, Вам сделать вообще перерыв в своих попытках завести отношения? Создается впечатление, что Вы и заовдите-то их только для того, чтобы разорвать. Возможно Вам будет полезнее побыть какое-то время одному, чем бесконечно завязывать отношения, изначально обреченные. Попытайтесь подумать о том, что не все девушки воспримут расстования легко, для кого-то это может стать серьезной травмой. Не разменивайте, сделайте паузу, и тогда, вполне возможно, в Вашей жизни появиться девушка, от которой не захочется убегать. Удачи Вам.

Здравствуйте, Константин!

Пока вы в контакте со своими убеждениями.Работающие знания и  психологическая адаптация поможет вам развивать отношениия  и продолжать их.Желательно хорошо осознавать свои потребности и ценности  это может помочь продвинуться в вопросе который вас волнует.

С уважением.

Константин,

любые отношения они требуют определенной постепенности, чтобы эти отношения прошли все этапы развития. И Вы не потеряете интереса, если Вы сначала позволите ему появиться. Позвольте себе сначала увидеть, узнать эмоциональную сторону девушки и её интеллектуальную сторону. Позвольте ей открыть Вам свой мир и загляните в него прежде чем переходить к интимной близости и тогда близость ни чего не испортит, а будет дополнять. Но чтобы женщина открылась, раскрылась ей нужно время. Обратите внимание на одно из таких очень важных качеств, как неспешность. Чтобы все спокойно и плавно отношения развивались, нельзя форсировать ни какие этапы отношений. Самый большой форсаж, это сексуальные отношения.

Легкости вам :) Лана

Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов.