Распределение прибыли ООО - вопрос №234599

Я являюсь одним из трех учредителей ООО. В силу обстоятельств не участвую в деятельности ООО с 2009 г. Имею ли я право на получение прибыли от деятельности ООО и если ДА, то за какой период?

Ответы

Да имеете, за весь период, если конечно у вашей фирмы есть прибыль. Дивиденды распределяют по результатам года.