отношения - вопрос №234610

Я познакомилась с парнем около полгода назад, переписывались, потом начали встречаться вначале часто потом реже, я хотела нормальных отношений, а он говорит что ему серьезные отношения пока не нужны, т.к. работа на 1-ом месте, и проблема с финансами. Похоже что ему нужен только секс — но я в этом неуверенна. Мы уже не общаемся-по моей инициативе, т.к. я такнемогу. Вроде бы и не люблю, но почему то все время о нем думаю… Что делать? Как понять как он ко мне относится? и что хочет?

Дополнение автора от 24.03.12 18:58:38

хочу нормальных отношений, а не разовых, хочу построенных на доверии и т.д., отношусь я нормально к нему, я его плохо знаю… так что конкретно ничего не могу сказать

Дополнение автора от 24.03.12 19:06:33

я хочу с ним нормальных отношений, но боюсь с ним этого не выйдет, т.к. ему этого не надо, как он говорит

Дополнение автора от 24.03.12 19:39:43

а если я ревную его все время и не доверяю ему? поэтому не могу с ним быть

Лучший ответ по мнению автора

Да, полгода, действительно не большой срок для отношений, тем более, что встречались вы не так часто, как Вам хотелось бы. Постарайтесь успокоиться, так как стресс и страх  - не лучшие советчики. Если молодой человек Вам нравиться, попробуйте принять его таким, какой он есть сейчас, не акцентируйте внимание на слове «отношения» ни для него, ни для себя самой. Дышите и наслаждайтесь Вашей свободой, она поможет Вам лучше узнать Вашего МЧ, понять себя и вполне возможно, что он тоже поймет, что Вы для него — та единственная и неповторимая!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер!  Отношения, вообще, —  штука сложная, но интересная! Заданные Вами вопросы просто необходимо перефразировать: «Как Вы относитесь к молодому человеку?» и «Чего  хотите именно Вы?»  Ответив честно самой себе на них, придет понимание, что делать. А если возникнут трудности, обращайтесь, на нашем сайте отличные специалисты! Всего Вам доброго!

ххх,

займитесь изучением темы отношений :)  важно понимание того, как развиваются отношения, что меняется в восприятии отношений. Отношения, тоже требуют какого- то обучения, тоже требуют времени, настройки определенной. Отношения это своего рода как бы наука, это определенная наука.  займитесь изучением себя :)

Увлекательного Вам познания. Лана

Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов.