Что делать дальше - вопрос №2346750

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Уважаемая Татьяна!
Нам бы узнать, что было до, чтобы понять, что делать дальше.
Дополните свой вопрос.
Удачи Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброе утро.  Татьяна, вам стоит откорректировать ваше сообщение и сформулировать вопрос экспертам. Мы с удовольствием вам поможем. Мудрости вам.   Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, выполните просьбу администрации сайта, не забудьте оценить ответы экспертов