У меня есть друг когда он болел он часто общался со мной! Но когда он выздровил он гулять со своими друзьями и перестал со мной общаться! И с этих пор во мне играет зло и ревность что он общается со - вопрос №2347164

своими друзьями! Как мне быть?

Ответы

Сергей, добрый день!
1. Найти себе новых друзей по увлечениям или по учебе.
2.Перестать считать себя спасателем и думать, что вы можете переделать мир и его спасти.
3. Понять, что люди делают так, как им нужно.
4. Если это не работает, спросить себя, в чем именно вас нужно спасать.
и еще есть в нашей практике такая штука. Молитва гештальтиста.
найдите в интернете.