Мы с парнем пол года вместе. Мне 27 ему 28. Решили купить вместе квартиру, так как снимать не рационально. Родители обоих поддержали наше решение. Мне с ним очень хорошо, но мучают сомнения. Как мне - вопрос №2348764

себя с ним вести? И как научиться доверять?
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Уважаемая Маргарита!
Ваша пара смотрится просто прекрасно!
И решение о покупке квартиры в складчину тоже замечательное подтверждение серьезности намерений.
Отбросьте сомнения и наслаждайтесь жизнью.
Всего не предусмотришь.
А проблемы нужно решать по мере их поступления.
Счастья Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Маргарита.
Какие сомнения вас мучают? Вы вели себя с ним пол года каким-то образом, чем вас не устраивает ваше поведение, что вы хотите его изменить? В чем сомнения? Вы не доверяете ему? В чем причина?
Здравствуйте, Маргарита! Если Вы ещё не уверенны в своём избраннике, не спешите принимать какие либо решения. Отношения ещё достаточно не длительные.

Шендерова Елена