Расстались с парнем, через 2 недели решили встретиться,прокатиться на машине, как себя вести,чтобы вернуть отношения? - вопрос №2349683

Ответы

Александра, здравствуйте. Начать с анализа и понять, почем Вы расстались. Так же важно знать, кто стал инициатором встречи, Вы или парень. Ведите себя корректно, но не заискивайте перед ним. По любому Вы будете общаться и договоритесь, как быть дальше. Если были обоюдный ошибки, то признайте их и подумайте, что надо сделать, что бы ошибки не повторялись и Вы могли находить обоюдный компромисс. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!