Что меня ждет в будущем? В ближайшие 10-5 лет. Мои данные 02.10.74 Таисия - вопрос №2349953

1500 p
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Таисия!
На такой длительный срок прогнозы не делают, т.к. всегда есть внешние ситуации, которые заставляют пересматривать жизненные планы. Поэтому можно в такой ситуации смотреть только самый общий фон. 2017 заставит заняться больших количеством повседневных бытовых хлопот, что принесёт ссоры, огорчения. Обязательно нужно найти возможность полноценно отдохнуть летом. 2018 может быть годом смена места работы. В 2019 на первое место выйдут личные (семейные) ситуации. Не исключён разрыв в личном и тогда 2020 будет напряжённым, нервным.
Далее не стоит загадывать, всё может измениться, потому что жизнь не стоит на месте, а развивается. Лучше обращайтесь раз  в год за прогнозом, это поможет корректировать свою жизнь в режиме благоприятствования.
Удачи!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Слишком ьольшой срок для просиотра и слишком мало данных, чтобы можно было хотя бы с помощью астрологии посмотреть. Для ясновидения не реально смотреть на 10 лет вперед, максимум на год. Напишите полные данные рождения время и город.
Здравствуйте, Таисия.
Вы установили достаточно длительный период. Прогнозы на такой срок могут быть не точными. Основная причина-это возможные воздействия из вне, которые могут внести в линию жизни свои корректировки.
Добрый день, согласна с Геленой, долговременные прогнозы призрачны, в Вашей жизни будет три ключевых события, решения которых будут влиять на судьбу. На этот год уделите внимание себе, развивайтесь, готовьтесь к грядущим судьбоносным встречам-событиям.