Здравствуйте, уважаемые экспереты! Скажи пожалуйста, какое имя для девочки рожденной 31.01.2017 года(11.25 по времени,родилась в г. Минске)лучше подойдет и будет счастливым для нее. Мне нравятся вот - вопрос №2352500

такие: София, Арина, Валерия, Есения, Алиса, Николь. А мужу нравиться Анастасия. Я-Хижняк Полина Сергеевна 17.04.1984 г.р. Муж-Хижняк Евгений Алексеевич 15.08.1981. Нужно ли вам фото ребенка? Заранее благодарна! Очень прошу, помогите, даже сплю плохо, только и думаю как назвать правильно ребеночка.
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте… ваша дочка хочет Алиной быть… Но и имя Настя ей по душе… и с ним ей будет везти в жизни.
Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA