устроился на работу ... но тут предложили другу. ... какую выбрать ? Сергей 23.09.1965 - вопрос №2352916

Вопрос задан анонимно
3 ответа
Здравствуйте
Оставайтесь на той работе на которую устроились
Второе предложение несет в себе некий подвох сор стороны работодателя. Вряд ли там все так, как заявлено в предложении
новое предложение… не ваша работа… нет…
Оба варианта не очень, но лучше не рисковать, остаться на прежней, там надёжнее.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.