Здравствуйте. Я 15 лет жила у себя в городе, а потом ехала учится в другой город. Начались какие то не понятные ситуации происходить. Почти через пол года я рассталась с парнем. Ну мы отметили - вопрос №2353009

пол года и через день он сказал что не любит меня. Прошёл почти месяц, а я до сих пор думаю об этом, я могу зависнуть или как то сорваться на кого, не могу забыть. Хочу обратно в свой город. Не хватает родных и близких. А они не могут этого понять. И наше общение отдаляется очень сильно
1 ответ

Ответы

Татьяна, здравствуйте. Сколько Вам лет и сколько лет парню? Важно знать, есть ли Вам 18 лет, можете Вы принимать самостоятельные решения? Допишите свой возраст пожалуйста в дополнении к вопросу и я Вам дам публичный ответ.