Судьба - вопрос №235348

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, суждено ли мне еще встретить человека и выйти за него замуж? Наталья 27.12.1959 Краснодар

Спасибо!!!

Вопрос задан анонимно
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Наталья!

Многое Вы пережили, немало уроков получили от жизни. У Вас еще будут

мужчины, но с союзными отношениями посложнее из-за кармических

нарушений. Родового влияния я пока невижу, нужны фотографии. Не

нравится мне линия Ваших детей и детородный канал. Вокруг Вас

сформировался негатив который влияет на Ваших близких. Обращайтесь в

чат, просмотрим все на воске...

Всего Доброго!

Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!

Основная Ваша проблема состоит в том, что для отношений Вы чаще всего выбираете мужчин загадочных, сексуальных, возбуждающих Ваше любопытство, соответствующих образу «героев-любовников». Для брака же Вам нужен мужчина серьезный, основательный, обеспеченный, умеющий «забивать гвозди» и вообще подкованный в бытовых вопросах. Если сумеете прямо сейчас переориентироваться на образ того мужчины, который Вам необходим в длительных отношениях — вероятна счастливая встреча в июле этого года. Cчастья Вам и мудрости!

Здравствуйте.Летом 2012 года вы встретите хорошего, состоятельного мужчину. Вы с ним поедите в путешествие, возможно заграницу.Вы достаточно долго будете вместе. Возможен официальный  брак, года через 4 с этим же мужчиной.Всего наилучшего.

Здравствуйте!

Я вижу, что за вами будет постоянно волочиться по судьбе мужчина, с которым вы расстались, замужества не будет точно. Роман — да, возможен, не один. Вам очень желательно разобраться в своей ситуации, поскольку возможно что вас с каким-то человеком рассорили и нет с тех пор у вас спокойствия в судьбе.

Не забудьте поставить оценку понравившемуся ответу, а за подробной консультацией обращайтесь лично — спасибо!

Уважаемая Наталья!

У вас нет негатива, нет кармических или родовых отягощений.

Вам открыт путь к счастью.

Действуйте, расширяйте круг знакомств — вы не будете одиноки.

Если хотите узнать, где и когда встретите свою судьбу,

как выглядит ваш избранник — напишите мне в чат.

Счастья вам!

У вас будут близкие отношения с человеком которого вы давно знаете. Возможно совместное проживание, замужеству будут мешать

@ SOFIA CHERNAYA