Здравствуйте ! да. к сожалению у меня мнрго вопросов о моём будущем. Мне уже 20 лет и не смогла ответить себе на вопрос, кем я буду, или кем хочу стать Дата рождения:1997-02-07 - вопрос №2353974

Ответы

Здравствуйте.
Ваша задача научиться переменам в жизни. Вы будете часто бескорыстно помогать людям. Они же в свою очередь вам.
До 35 лет вам желательно получить образование или устроиться на работу, в другом городе или области, но только не там, где вы родились.
До 40 лет, вас будет тянуть к новым целям. У вас Судьба такая, исследовать всё новое. После 40 лет, станет спокойней и вы сможете открыть своё дело и наконец-то остановиться на определённом мужчине.
А пока новые цели.
Опасность в том, что как только вы задержитесь на одном месте или привыкнете к одному человеку, вас сразу же этого лишат.
Движение-это ваша ЖИЗНЬ.
 С уважением Барбара