Здравствуйте.Хочу узнать,что меня ждет в личной жизни в этом году?Екатерина - вопрос №2354171

600 p
Вопрос задан анонимно
17 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

Сейчас одни, но есть человек который нравится. С ним нет формальных отношений, все на стадии зарождения.
У вас есть надежда и ожидание новых и ярких эмоции. Этим летом отношения должны у вас развиваться, будут свидания и любовь.
К вам есть внимание от мужчины, у него чувства. Положительный прогноз на этого год. Счастья Вам!
Поправьте, если что-то не точно, мне интересно знать результат)))
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый  день.У вас  идет  поездка и отдых  там вы познакомитесь  с мужчиной.… с которым у вас  идут  более  близкие  отношения.Будет  встреча  и с другим  мужчиной-это  ваше  прошлое.Удачи  вам
Здравствуйте
1. У вас диагностируется порча в области 2-3-4 чакр, она закрывает вам дороги Любви и Вы не можете построить отношений
2. Вокруг Вас есть трое мужчин (один из них Ваш человек по судьбе), но ни с одним из них ничего не получиться, пока не решите проблему с порчей
Обращайтесь в он-лайн консультацию, помогу

Здравствуйте.в этом году Вас ждёт крупная покупка.ждёт встреча и свидание  с любимым человеком-новое приятное знакомство, который напонит радостью Вашу жизнь.будет встреча с мужчиной из прошлого-возможно Вы его уже знаете, были вместе или дружили раньше.
Здравствуйте! У вас состоится встреча с мужчиной.Отношения будут развиваться быстро. Много эмоций, ярких чувств, незабываемых впечатлений. Но увы он вас разочарует. Отношения так же быстро рухнут как и начались. Они оставят глубокий след в вашей душе. Посля чего вы закроетесь от людей на некоторое время для нормализации чувств. Что позволит вам в дальнейшем обрести истинное счастье.
Вас ждет путешествие. Ближе к осени новое перспективное знакомство. На работе без изменений.
дорога у вас идет(поездка )это верно… и рядом какой то конфликт… ссора стоит… мужчины увы рядом не видно…
Добрый вечер.Преодоление трудностей, конец проблемам в этом году Положение ваших врагов очень шаткое, успех будет за вами, идёт незначительное беспокойство, незначительный обман, несущественные ошибки в личном,  со здоровьем, нестабильность, неожиданная встреча и любовь
В этом году ждут вас искренние чувство, период влюблённости новые отношения, так же будете закрывать вопросы с прошлым мужчиной. По работе будте осторожны с мужчиной, могут быть проблемы связанные с деньгами.
Здравствуйте.В личной жизни вас ждут существенные перемены.Летом у вас идет знакомство с мужчиной старше вас, обеспеченным, харизматичным, спортивного телосложения, умным, идеальным.Отношения будут серьезными, перспективными.Также будет встреча с прошлым.Будете очень счастливы.Всех благ!

ENV

а мне показывают мужчину в этом году у вас, причем он какой то… мм на вас реагирует так-вы с ним осторожнее в высказываниях-он ка кто все на свой счет принимает… обидчив и… кстати читает ваши эмоции по мимике и выражениям и делает выводы опять же на свой счет… но тяга будет у вас друг к другу а вот в этом году пока все будет не ясно в плане отношений ваших… каждый додумывать многое будет-отсюда делаю вывод что нет откровенности друг с другом… потому и неясность может быть… но эти отношения могут развиться и привести к серьезным
достойных пока рядом нет с вами… летом идет встреча с мужчиной не жадным и обеспеченным, с которым будете строить серьезные отношения… вы заземленный человек, любите порядок, чистоту и уют… скорее всего он будет из далека… немного вас старше…
бурный любовный роман переходящий в брак.
Доброго здоровья !
Романтические отношения, которые могут начаться очень соблазнительно, но принесут они Вам в последствии не радость а разочарование. Не ,, прыгайте" в Любовь вся и сразу. Имейте ясность ума и разум, чтобы потом сильно ,, не болело".

Благодати Вам!
Здравствуйте! Финансы и карьера устойчивы, нет кардинальных перемен. На личную сферу окажет влияние мужчина, сильного характера, человек дела и сильной воли. Взаимоотношения с этим человеком определят дальнейшую Вашу жизнь.
Ввсего доброго!
Здравствуйте.В ближайшее время думаю вы отпуск возьмете.поедете в теплые края.там познакомитесь как ни странно со своим земляком и будете очень счастливы, думаю что у вас получиться все отлично и вы начнете строить отношения уже здесь после приезда.Вижу вас счастливой, радостной и любящей.Что касается работы, то все будет хорошо.стабильно.вам нравиться.и собственно убегать не куда.Все хорошо! Здоровье вас подводить не будет.Финансовый вопрос остро стоять так же не будет.все что нужно у вас будет! А вот самое главное так это личная жизнь.конец весны-лето вы будете очень рады и счастливы начавшимся новым любовным отношениям.самое главное искренним и долгим.Удачи вам
здравствуйте
Вас ждет курортный роман, который откроет в Вас новые черты.
Не стоит его бояттся.он пойдет Вам на пользу. Осенью у Вас будут перспективные отношения.
Будет в этом году крупная покупка.