Дд! Меня зовут Атина. На сегодняшний день работаю в строительной компании в продажах. Свою деятельность начала с 2013 г, почти каждый год меняю место работы и каждый раз что то не устраивает. Первое - вопрос №2355202

— строительная компания, не выплачивали вовремя зп, второе — строительная компания, надоела сфера деятельности и понимала что не мое — продавать квартиры, таки так же отработалась год, третье — курортна зона, организация праздников — жила на работе, обожала своё дело и все приносило удовольствие, но ушла от людей которые не давали работать. Четвёртое — позвала хорошая знакомая, но начали по зп проблемы — отработалась 3,5 мес. Потом решила попробовать фрилансить — в паре со знакомой, но мне не нравилось обстановка и работа с ней. Сейчас от безысходности, друзья позвали к себе. Но то же не мое, не вдохновляет. Мне 24 года, уже хочется определиться, хорошо зарабатывать, путешествовать, но все время что то мешает
1 ответ

Ответы

Атина, добрый вечер!
Очевидно, Вы человек творческий. Вам быстро все надоедает, Вам постоянно нужно покорять новые вершины, Вы должны «гореть» на работе.
Скорее всего, так будет всегда… какой-то период будет все устраивать, но когда Вы почувствуете. что развития больше нет на работе, то будете находить причины для поиска новой. Это ни плохо, ни хорошо. Это особенности Вашей личности. Единственная помеха — это периодически периоды безденежья пока Вы ищете другую работу.