Почему я постоянно просматриваю анкеты в гр знакомств в соц сети. Никто не нравиться или я сразу отказываю когда предлагают встретиться?На знакомства в реал нет времени и сил.Спасибо - вопрос №2355325

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Елена, здравствуйте. Вы потому и отказываете, что нет возможности встретиться в реале. Получается, что когда Вам пишут, то Вы получаете частично то, чего хотите, то есть привлекаете внимание, но потом все прекращаете. Так же, из за отсутствия времени, Вы уже изначально настраиваетесь на то, что Вам никто не нравится. Драматизировать ситуацию не надо, но что бы начать знакомства, которые потом смогут перерасти в полноценные отношения, то в начале надо найти время для этого и иметь желание. Я понимаю, что Вы можете быть сильно загружены другими делами, но во всем нужен баланс и находить время для себя, расставляя приоритеты. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

приветствую. ваш аудио ответ. он  будет доступен в течении ближайших 5-10-ти минут. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на  название записи
Елена, добрый день!

Очевидно, у Вас НЕТ НАМЕРЕНИЯ познакомиться с мужчиной. Желание есть, а намерения нет.

Удачи Вам.