Здравствуйте. Я помню своё рождение. Как будто со стороны смотрела на свою мать,как она шла с врачами,потом помню яркий свет и врачей над собой и - вопрос №2355464

всё. Я абсолютно нормальная, здоровая.Просто это воспоминание всегда у меня было.Объясните пожалуйста, у меня есть какие то способности? Марина 12.04.1984.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Марина!
По вашей дате рождения у Вас могут быть способности от рождения. Ваше воспоминание может говорить о том, что при родах мог быть спонтанный выход из тела и Вы видели все со стороны, а потом вернулись в тело и увидели врачей НАД собой. Могла Душа войти в тело уже после того, как тело родилось — варианты могут быть разными. Вы и сейчас можете вернуться в момент рождения, снова увидеть все и понять, что тогда происходило. Подробности в чате.
Всего Вами доброго!