Будет заключен контракт на сезон 2017-2018? Подробности - ниже - вопрос №2355568

600 p
Уважаемые Эксперты!
Мой муж в настоящее время имеет рабочий контракт до 30 апреля 2017 года.
Вопрос:
1. есть ли вероятность, что данный контракт прервется до означенной даты (30.04.2017)?
2. будет ли заключен новый контракт на следующий период? Период начинается с августа-сентября 2017 года. Благодарю за ответы.
19 ответов

Лучший ответ по мнению автора

да… есть вероятность прерывания контракта… да… может заключить новый контракт… но в самый последний момент…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!
Вероятность прекращения контракта ранее срока — 37%
Вероятность продления контракта — 44%
Прерывания контракта не видно для него так скоро, раньше срока.

А вот новый контракт будет.

Вообще, в ситуации много непонимания мужем, чуть паники что делать когда и как… накрутил себя.

На деле, не видно чтоб ему что-то вышло боком или не так пошло.
Значит и контракт не прервется прежний раньше срока и новый будет предложен еще.
Здравствуйте
Прерывания контракта не просматривается, вообще наоборот должны быть перспективы на новое, на продолжительность.
Заключение нового контракта на новый срок будет.
Удачи вам и счастья!
Без данных мужа очень сложно говорить. Но если аппелировать вашими мыслями и словами, то продление контракта есть.
Контракт по окончанию старого — будет продлён или заключен, новый! Работа продолжится!
здравствуйте! Да вероятность прерывания есть… очень неожиданно для вашего мужа появиться совершенно другой вариант… так что  у мужа появиться возможность проявить себя и в другом месте! Всего вам доброго!
Да  есть  вероятность  что  этот контракт  прервется  по  истечению  этого  срока  и есть вероятность.что  будет заключен на  тот  период  который  вы  написали.Удачи  вам
Здравствуйте.
Прерывания контракта не вижу.У мужа будет заключен новый контракт, пусть не накручивает себя, все будет хорошо, карты все удачные легли.Всех благ!
Я не думаю что есть поводы для беспокойства для вашего мужа. Он слишком переживает и напряжен в ожидании того как сложится ситуация дальше. Данный контракт не прервется раньше указанной даты. Все будет в пределах оговоренной даты, вероятность того что продлится однозначно велика. Следующий контракт будет заключен в указанные сроки. Ваш муж перестанет переживать и будет удовлетворен морально и финансово.

Eva

Здравствуйте.
Контракт не прервётся но и нового не видно.
Подробнее с фото. С уважением. Ева
новый контракт будет заключен..
старый не прерверся… хотя и выходит много интриг и неприятностей вокруг этого
работа будет и он без работы не останется сообщения идёт к нему только с положительным ответом.удача на его стороне.тем более его ценят и разбрасываться кадрами они не будут.вероятность того что возможен шанс и продвижения по карьере.

Здравствуйте !  Если смотреть по энергетике вопроса  , то карты показали, что да, есть очень большая вероятность, что контракт прервется до озвученной даты.Новый контракт скорее всего не будет заключен на следующий  период.Для более точного прогноза вам следовало бы указать данные вашего мужа или же предоставить фото .

Всех вам благ !

Добрый вечер, Алла. Обоснованный ответ на Ваш вопрос можно получить только при наличии данных Вашего мужа (имени и даты рождения, желательно также и фото).

Обо всем смогу рассказать более подробно –

обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Удачи в делах и личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Здравствуйте! 1. Хитрые действия за спиной, может контракт прерваться до срока.2. На заключение нового контракта положительные указания.Высокая вероятность заключения.
Всего доброго!
Излишняя паника. Надо быть более уверенным, потому что все чувствуется со стороны и мысли материализуются. Контракт не прервется и будет заключение нового. Но перед заключением ему придется изрядно понервничать. Но все будет не напрасно, удача на его стороне.
Здравствуйте, Алла.
Мне так видится, что в компании будут какие-то изменения, связанные с верхним эшелоном руководства, эти изменения докатятся вниз до изменения обычных планов. Новые контракты будут заключены.
С уважением, Светлана Весна
Прерывания контракта не просматривается, ваш муж будет работать, и новый контракт будет заключён, на данной работе положение мужа стабильно, но у вас слишком много переживаний и сомнений, побольше уверенности.
Всего доброго!